photo 2025-03-31 21-20-40

 

 

🫵👁 НАМКАЙ ЕШИ В ПАРИЖЕ:
УЧЕНИЕ О СУЩНОСТИ ГУРУ-ЙОГИ И МЕДИТАЦИЯ В СТИЛЕ ЛОНГДЕ ДЗОГЧЕНА

📅 9–11 мая 2025 года
📍 Париж, Salons de l'Aveyron, 17 Rue de l'Aubrac, 75012 Paris
📺 Онлайн-трансляция в Zoom с переводом на русский и другие языки

👤 Намкай Еши — сын Учителя Дзогчен Чогьяла Намкая Норбу и его преданный ученик

📆 ПРОГРАММА

⏳ О трансляциях сессий Янтра-йоги, Танца Ваджры и занятий с Игорем Берхиным будет сообщено позже

Пятница, 9 мая
  • 18:00–19:00 МСК (17:00–18:00 CET) — Презентация и демонстрация Янтра-йоги
  • 20:00–22:00 МСК (19:00–21:00 CET) — Публичная лекция Намкая Еши: «Внутреннее пробуждение. Вот почему учение Дзогчен не меняет человека снаружи» (ОЧНО И ОНЛАЙН)
Суббота, 10 мая
  • 09:30–10:30 МСК — Янтра-йога
  • 11:00–13:00 МСКУчение Намкая Еши о сущности гуру-йоги и медитация в стиле Лонгде Дзогчена (ОЧНО И ОНЛАЙН)
  • 15:00–16:30 МСК — Радостные танцы Кайта
  • 16:30–18:30 МСК — Занятие с Игорем Берхиным
  • 18:30–19:30 МСК — Ваджрный Танец Пространства 12 А
Воскресенье, 11 мая
  • 09:30–10:30 МСК — Янтра-йога
  • 11:00–13:00 МСКУчение Намкая Еши о сущности гуру-йоги и медитация в стиле Лонгде Дзогчена (ОЧНО И ОНЛАЙН)
  • 15:00–16:30 МСК — Танец Ваджры
  • 16:30–18:30 МСК — Передача лунгов и объяснение практик (ТОЛЬКО ОЧНО)
  • 18:30–19:30 МСК — Радостные танцы Кайта

➡️ Регистрация

📧 Вопросы по регистрации — ny.paris2025@gmail.com

🤲 Подношения

Участие онлайн — на основе свободных подношений
Очное — с рекомендованной суммой
Как сделать подношение

🎞 Записи будут доступны в течение недели после ретрита для зарегистрированных участников

📄 Информация о ретрите на английском

Ганчи Палрилинга

Обращение к Дзогчен общине

«...Это пример того, что даже если я исчезну с этой земли, я не верю что учение Дзогчен тоже исчезнет, потому что в Учении Дзогчен есть ценность эволюции и я на 100% уверен, что оно будет продолжаться...» Намкай Норбу Ринпоче, МГИМО, 2011 г.

 

Здравствуйте все и повсюду!

Мы — в Северном Кунсангаре — пространстве, которое является опорой для сохранения передачи нашего Мастера, Чогъяла Намкая Норбу, уже более 25 лет.

Вот что говорил о Кунсангаре наш драгоценный Гуру:

«Итак, мы завершили наш ретрит. Я хочу пожелать всем счастливого возвращения, особенно людям, приехавшим издалека — из Владивостока, Улан-Удэ и т.д. Очень важно, чтобы вы никогда не забывали сотрудничать друг с другом, с отдельными практикующими, а также с разными группами Дзогчен-общины и, особенно, с Кунсангаром, потому что Кунсангар становится чем-то вроде центральной чакры. Если есть центральная чакра, то могут работать и все другие чакры. Это не просто организация или бюрократическая система, вы должны это знать.

 

 

 

 

 

3D-тур по гару

Северный Кунсангар

009Северный Кунсангар — это уникальный ретритный центр, который является частью одноименного гара Дзогчен-общины.

Северный Кунсангар уникален по своей природной красоте, он находится в Павлово-Посадском районе Московской области, в 60-ти километрах к востоку от Москвы по Горьковскому шоссе, в сосновом бору на берегу реки Клязьма.

Подробнее